• Поздравляем с Днем России! 09.06.2023

    Поздравляем с Днем России!

      
  • С Днем Победы! 08.05.2023

    С Днем Победы!

    Дорогие друзья, от имени всего коллектива ПГ «ТЕГАС» поздравляем вас с Днем Победы! Мы чествуем ветеранов – героев, отстоявших жизнь и честь страны в Великой Отечественной войне, тружеников тыла, внесших свой неоценимый вклад в Победу, детей войны – тех, кто заново строил страну и восстанавливал мирную благополучную жизнь. Со скорбью мы отдаем дань уважениям и почета погибшим на войне и помним о той дорогой цене, которую нашему народу пришлось заплатить. Опыт и смелость героев тех лет служит примером для нас, современников. Единение, честь и смелость – те качества, которые каждый из нас должен перенять у ушедших и ныне здравствующих свидетелей той страшной войны. От всего сердца мы желаем стабильности, здоровья, благополучия и мирного неба над головой Вам и Вашим семьям!

  • С праздником труда и мира – 1 мая! 01.05.2023

    С праздником труда и мира – 1 мая!

    Коллектив ПГ «ТЕГАС» от всей души поздравляет с праздником мира и труда – 1 мая! Сейчас особенно важно сплотиться на пути к общей цели – стабильности и благополучию. В эти весенние дни мы хотим пожелать Вам здоровья, душевного равновесия и успехов в работе. 

  • Милые дамы, с праздником 8 марта! 07.03.2023

    Милые дамы, с праздником 8 марта!

    От лица всего коллектива ПГ «ТЕГАС» примите наши самые теплые и искренние поздравления с праздником весны и красоты – Международным женским днем! Желаем вам радости, улыбок и счастья. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть в вашей жизни гармонично сочетаются профессиональные успехи и семейные радости.

  • Поздравляем коллег и партнеров с Днем Защитника Отечества! 22.02.2023

    Поздравляем коллег и партнеров с Днем Защитника Отечества!

    Дорогие друзья, партнеры и коллеги! От лица коллектива ПГ «ТЕГАС» поздравляем Вас с Днем защитника Отечества. В этот день мы хотим пожелать крепости духа, верности нашим общим идеалам, веры в будущее и смелости всем, кто защищает Родину на разных фронтах: военных, экономических, профессиональных. Каждый из вас – опора и надежда для своих семей и Отечества. Крепкого здоровья, благополучия и успеха всем вашим начинаниям. Пусть вам сопутствует удача!

  • С Новым 2023-м годом! 29.12.2022

    С Новым 2023-м годом!

    Коллеги, партнеры, друзья! Подходит к концу год полный непростых событий. Сейчас каждому из нас особенно важно почувствовать себя частью единого целого, ощутить уверенность, силу и веру в будущее. 2022 год стал годом перемен, поиска новых решений и дорог. Пусть в наступающем году все перемены будут к лучшему, а выбранные дороги ведут к успеху и процветанию! От имени всего коллектива ПГ ТЕГАС поздравляем Вас с наступающим новым 2023-м годом! Крепкого здоровья Вам и Вашим семьям! Пусть предстоящие праздничные выходные зарядят вас энергией и вдохновением к движению вперед! Мира и добра! С Новым годом!

  • Поздравляем с Днем машиностроителя! 23.09.2022

    Поздравляем с Днем машиностроителя!

    Поздравляем с Днем машиностроителя! Уважаемые коллеги, дорогие друзья, поздравляем Вас с профессиональным праздником! От лица всего коллектива ПГ ТЕГАС желаем специалистам, трудящимся в машиностроительной отрасли, крепкого здоровья, профессионального любопытства, современного смелого подхода к решению рабочих вопросов. Пусть Вашим делам сопутствуют удача и успех. Счастья, благополучия и стабильности Вам и Вашим семьям. Благодарим за Ваш упорный труд!

  • Благодарность от Центрального Банка РФ за помощь в экономическом мониторинге 18.09.2022 18:16:00

    Благодарность от Центрального Банка РФ за помощь в экономическом мониторинге

    Получена благодарность от Центрального Банка России за участие в экономическом мониторинге
  • Поздравляем с Днем работников нефтяной и газовой промышленности! 02.09.2022

    Поздравляем с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

    Поздравляем с Днем работников нефтяной и газовой промышленности! В первое воскресенье сентября свой профессиональный праздник отмечают работники нефтяной и газовой промышленности. От всех сотрудников ПГ ТЕГАС поздравляем специалистов-промысловиков, коллективы предприятий и ветеранов отрасли! Благодаря Вашей непростой ежедневной работе, ответственности и самоотдаче мы можем с уверенностью смотреть в завтрашний день. Ваш труд – гарант стабильности и энергетической безопасности страны, всех ее граждан. Мы признательны каждому нефтянику и газовику за профессионализм, результативность и успех на рабочем месте. Желаем крепкого здоровья, удачи, благополучия Вам и Вашим семьям!

  • Поздравляем с Днем России! 11.06.2022

    Поздравляем с Днем России!

    Уважаемые соотечественники, дорогие друзья! Мы рады поздравить Вас от имени всего коллектива ПГ ТЕГАС с Днем России! Вера в силу и справедливость Отечества, дух независимости, свободы и мира сопровождают этот молодой праздник с момента его создания. В свете последних крупных политических событий можно с уверенностью заявить, что наступает время, когда мы узнаём настоящую цену и историческую важность этого праздника! Желаем в этот день здоровья, радости, благополучия и оптимизма Вам, Вашим родным и близким!

1 2 3 ... 48 49
  • Подпишитесь на рассылку и вы будете всегда в курсе наших событий!

    *


    * — обязательные для заполнения поля
       
    • Звоните нам по любым вопросам:
      +7(861)298-3240
Мы работаем с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00 (Москва). В настоящее время мы не сможем ответить на ваш звонок. Оставьте заявку и мы обязательно свяжемся с вами в указанное время.
Это поле обязательно для заполнения
*
Это поле обязательно для заполнения
*
Это поле обязательно для заполнения
*
Это поле обязательно для заполнения
*
Яндекс.Метрика